Subasta 1194T, Lote # 222
VITRINA DE PARED
SIGLO XX
Elaborada en madera
Con puertas de vidrio biselado, espacio para botellas y copas y tiradores de metal dorado
Decorada con molduras y elementos orgánicos
Detalles de conservación, marcas de uso y raspaduras
40 x 64 x 38 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |